LSN Messenger
Барнаул, 28.01.2017, 14:20

Что будет, если я как должник остановлюсь ГИБДД в другом городе без прав?

Вопрос №12067952 из г. Барнаул
опубликован 28.01.2017, 14:20
Являюсь должником у судебных приставов, они меня лишили прав, я об этом узнал только из письма получив на почте, в\у у меня на руках, часто езжу межгород, подскажите что мне будет если меня остановят инспекторы гбдд в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дмитрий

Штраф не выпишут, если Вы не нарушали ПДД. Только заберут Водительское удостоверение

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.01.2017, 14:34

--- Здравствуйте, лишить в/у можете только суд, а приставы вас просто ограничили в управлении транспортом. Удачи Вам и всего хорошего.

28.01.2017, 14:22

Здравствуйте, Дмитрий

У Вас заберут водительское удостоверение, если судебный пристав наложил ограничение

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.01.2017, 14:23

Здравствуйте! Судебные приставы имеют право за долги в процессе исполнительного производства лишить водительских прав. Исключение является если ваша трудовая деятельность связана с вождением автомобиля. В таком случае обратитесь к судебному приставу и предъявите необходимые документы.

28.01.2017, 14:24

Добрый день. Если кодексом предусмотрено административное задержание транспортного средства то могут отправить автомобиль на штрафную стоянку.

28.01.2017, 14:33

Дмитрий, здравствуй. Они вправе органичить Вас управлением транспортным средством. Однако существуют исключения-если это ограничение связано с получением Вашего постоянного дохода. ФЗ-229 от 2.10.07 "Об исполнительном производстве".

28.01.2017, 14:36

Хотел бы уточнить, кроме того что инспекторы заберут вод. удостоверения, что еще они могут сделать? (авто на штраф стоянку, выписать штраф и тд)

28.01.2017, 14:31