Влияет ли прекращение уголовного дела на возможность трудоустройства на государственную гражданскую службу?
24.11.1999 было заведено уголовное дело по ч.1 ст.165 УКРФ, 15.12.1999 прекращено по п.4 ч.1 ст. 5 УПК РСФСР. Могут ли мне отказать в трудоустройстве при поступлении на государственную гражданскую службу. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Нет согласно ФЗ РФ "О государственной гражданской службе" отказать Вам в трудоустройстве на государственную гражданскую службу не имеют право.
Спасибо, теперь все ясно.