Конфликт с электриком из ТСЖ после дополнительной установки линии для духового шкафа
Делаем ремонт, наняли электрика не из ТСЖ, он поставил дополнительно одну линию для духового шкафа, и отдельные тумблер для этой линии. Теперь электрик из ТСЖ угрожает отключить электричество.
Лучший ответ
Добрый день! Не имеют право. Согласно Постановления Правительства РФ отключить могут только после письменного и предварительного предупреждения.
Спасибо, теперь все ясно.