Необходимость регистрации для гражданки Республики Беларусь, вышедшей замуж за гражданина Российской Федерации в 2014 году и не работающей, а также продолжительность пребывания на территории РФ
Добрый день! Вам нужна регистрация при пребывании более 90 суток в России. Чтобы её оформить, нужно продлить срок пребывания - обратитесь в миграционную службу с заявлением о выдаче вида на жительство - ВНЖ (выдается на 5 лет). Напомню, что в соответствии с международным соглашением граждане Белоруссии вправе сразу получить ВНЖ, минуя стадию РВП
Благодарим за обращение!
Добрый день! Не более 90 суток. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Здравствуйте, Анна
Всем нужна регистрация на территории России, даже гражданам России. Ее отсутствие предусматривает штраф
Желаю Вам удачи и всех благ!