Что делать, если забрали паспорт из УФМС по г. Санкт-Петербурга из-за просроченного патента?
У моего знакомого УФМС по г.Санкт-Петербурга забрали паспорт так как он не сделал патент нужное время. (10 месяц прошел) Его оштрафовали, он оплатил штраф и пошел в УФМС, там ему сказали что он должен быт явиться до нового года, а его паспорт отправили в посольство в Москву. Как быт ему, как поступать, что делать?
А его паспорт отправили в посольство в Москву. Как быт ему, как поступать, что делать?[quote][/quote]
Связываться нужно с посольством и решать проблему по возврату паспорта В посольстве также подскажут что дальше делать.