Zdrastvute ia grajdanin Armenia mega Li ia vziat kredit na spec texniki
Zdrastvute ia grajdanin armenii magu li ia vziat kredit na spec texniki
По закону можете. Правовые основани отказа в кредите отсутствуют, но на практике банки неохотно дают кредиты иностранцам. Попробуйте.
Zdrastvute ia grajdanin armenii magu li ia vziat kredit na spec texniki. Важно найти кто вас прокредитует и где будет техника, можете если найдете кредитора. Но сложнов будет найти.
К сожалению, не думаю, что у банков или МФО появится интерес в вашем кредитовании. Попробовать обратиться можете, чтобы оформить кредит под залог техники. Но банк должен быть уверен в вашей платежеспособности, чтобы выдать кредит. Не попадитесь на удочку мошенников, пытаясь оформить через Интернет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!