Стоимость трехкомнатной квартиры общей площадью 72 кв.метра на улице Покровка в городе Петушки, Владимирская область
Сколько будет стоить трехкомнатная квартира в городе Петушки Владимирской области общей площадью 72 кв.метра по улице Покровка?
Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь к оценщикам или риэлторам. При продаже цена рыночная, но не должен быть менее 70% кадастровой стоимости. Ст.
Пожалуйста сколько будет стоить трехкомнатная квартира в городе Петушки Владимирской области общей площадью 72 кв наберите в яндексе циан и ищите аналогичное жилье сами.