Возможность подачи заявления на незаконную сдачу жилья и неуплату налогов со стороны хозяйки коммунальной комнаты
На данный момент я проживаю в коммунальной комнате. Договор у меня имеется. Подписи стоят хозяйки квартиры - мои пока не стоят. Могу ли я подать заявление на незаконную сдачу жилья и неуплату налогов со стороны моей Хозяйки? В связи с ее "плохим" отношением к жильцам, хочется ответить ей тем же.
На данный момент я проживаю в коммунальной комнате. Договор у меня имеется. Подписи стоят хозяйки квартиры - мои пока не стоят. Могу ли я подать заявление на незаконную сдачу жилья и неуплату налогов со стороны моей Хозяйки? В связи с ее "плохим" отношением к жильцам, хочется ответить ей тем же.Подайте жалобу в налоговую. Проведут проверку. Накажут небольшим штрафом.
Могу ли я подать заявление на незаконную сдачу жилья и неуплату налогов со стороны моей Хозяйки? Конечно можете, но практика показывает что толку с этого... люди и участковым фиксируют и прочее... а все всем все равно.
Можете подать если поругались с хозяйкой но для налоговой помимо договора без подписи нужны и доказательства получения ею денег от вас. кстати может она налоги и платит если договор заключает.