Как получить квартиру для сироты, оставшейся без родителей и с наследством в общежитии?
Мне 24 года я осталась без родителей 16 лет. Могу ли я получить квартиру как сирота. У меня наследство от отца осталось в общажитий но там не возможно жить в опеку обращалась они говорят что ест наследство у тебя что мне не положена квартира. Как мне быть. Там в общажитий не возможно жить у меня есть маленький ребёнок.
Здравствуйте! Вам правильно ответили, т.к. у Вас имеется жилплощадь в наследство. Попробуйте ее поменять или продать. Удачи Вам!
Здравствуйте. К сожелению если у вас имеется комната в общежитии В таком случае вам жилье не будет был тем более нужно было получает до 23 лет становиться на очередь. Всего хорошего.