Утеряна квитанция на оплату штрафа за курение в неположенном месте возле аэропорта Шереметьево - что делать?
13.01.17 я курила в неположенном месте рядом со зданием аэропорта "Шереметьево"и мне выписали квитанцию на оплату 500 рублей, но мною утеряна эта квитанция. Как мне оплатить этот штраф?
На сайте ФССП там будут реквизиты.
мне выписали квитанцию на оплату 500 рублей, но мною утеряна эта квитанция. Как мне оплатить этот штраф?Кто выписал туда и обратитесь.
Если срок для добровольной оплаты вышел, поищите себя на сайте судебных приставов, в базе исполнительных производств, там будет наименование отдела и должность пристава, возбудившего производство. Там же можно найти телефон пристава и далее, думаю, решите свою проблему.
Я живу за границей и у меня нет возможности прилететь в Москву и взять дубликат квитанции в аэропорту. Есть ли способ оплатить штраф по кредитной карте через интернет? Спасибо.
Оплатить через интернет можно, но нужно знать реквизиты платежа. Обычно штраф оформляет полиция и оплачивать его нужно по реквизитам региона, так как штраф этот идет в бюджет региона. Поэтому нужно искать реквизиты в полиции.
Здравствуйте, Оксана Ивановна.
В случае, если штраф направят судебным приставам, по месту Вашей регистрации в России, он появится на сайте УФССП, там Вы его и сможете оплатить по карте.
Добрый день, уважаемая Оксана
Вы можете заплатить картой как только появится штраф на сайте приставов
Удачи Вам и вашим близким!