Сестренка как-то раз опять постучала в 1 час ночи, вышли две девчонки, и со словами: А это Вы?
Анна, я не думаю что вода в ванной так сильно шумела, что не давала Вам спать. Если б они включали например музыку на всю катушку или что-то в этом роде - тогда да. Но люди имеют право использовать жилое помещение по назначению, в т.ч. наверное и мыться. Если конечно лежать и прислушиваться к любому малейшему шороху - тогда да. Но тогда выходит, что весь дом должен подстраиваться под Ваш режим жизнедеятельности. Согласитесь, это "не совсем законное" требование. Поэтому мне кажется что не надо было раздувать эту проблему, ходить жаловаться и т.п. Но Вы её раздули - теперь надо разбираться, что там они на Вас написали. И естественно никто бесплатно этим заниматься не будет (к вопросу, много ли с Вас запросили за ведение дела или мало).