Есть авто ввезённое "акрилом", есть ГТД на кузов и ДВС. Как поставить на учёт (можно на "вечный") такое авто?
Есть авто ввезённое "карпилом", есть ГТД на кузов и ДВС. Как поставить на учёт (можно на "вечный") такое авто?
Лучший ответ
Здравствуйте. Боюсь, что поставить на любой учет такое авто невозможно. Сейчас слишком строго с этим стало. Обратитесь с копиями документов в МОТОТР ГИБДД для консультации.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за грамотный ответ!