Сроки рассмотрения исполнительного листа судебными приставами для возобновления дела и возмещения материального ущерба.
Если вернуть исполнительный лист судебным приставам на возмещение материального ущерба. Сколько времени они его будут рассматривать для возобновления дела.[quote][/quote]
Вопрос о возобновлении исполнительного производства должен быть решен в течение трех дней с даты поступления исполнительного листа
Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства.
Добрый вечер. В течении трех дней судебный пристав должен принять решение с момента получения исполнительного листа. Всего хорошего и приятного вечера.