Как правильно действовать, если на электронном полисе ОСАГО указан неправильный госномер автомобиля и в офисе требуют доплатить?
Купил электронный полис ОСАГО в росгосстрах. На полисе не правильно указан госномер автомобиля. До этого три года страховал автомобиль в росгосстрах и отправил скан свидетельства о регистрации автомобиля. Позвонил на горячую линию, мне ответили, что нужно идти в офис и возможно нужно будет доплатить денег за полис! Как мне поступить, когда начнут просить денег за полис?
Лучший ответ
Все запишите на диктофон.
Спасибо за дельный совет!