Мурманск, 28.01.2017, 19:54

Почему отключен телефон? Когда можно позвонить?

Вопрос №12069239 из г. Мурманск
опубликован 28.01.2017, 19:54
Почему отключен телефон? Когда можно позвонить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это телефон администрации сайта, и почему он не работает, нам не известно. По телефону мы не отвечаем бесплатно на вопросы. Поэтому задавайте его здесь.

28.01.2017, 20:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Про телефон нам ничего не известно, поскольку мы к нему не имеем никакого отношения.

Вам стоит задать свой вопрос здесь, если желаете получить ответ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.01.2017, 20:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вы никто не работаете бесплатно, и это очень жаль. А как я могу предварительно оплатить ваши услуги, если все мои банковские карты заблокированы в результате мошеннических действий! И вопрос мой связан именно с этой проблемой.

28.01.2017, 23:09

Здравствуйте Нина

Я думаю никто не любит работать бесплатно. Вы любите?

Вам сделаешь исключение, еще 100 человек захотят и так целый день бесплатно отвечай.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

28.01.2017, 23:11

Здравствуйте! Можете договориться с любым юристом сайта, чья стоимость помощи Вас устроит, и через банк сможете перевести деньги, через кассира банка.

28.01.2017, 23:13

Почему отключен телефон? Когда можно позвонить?

Телефон только для звонков из Москвы. Пишите проблему в общие вопросы и кто-нибудь ответит.

28.01.2017, 23:15

Вы никто не работаете бесплатно, и это очень жаль.

Интересные рассуждения... А Вы бесплатно работаете? Бесплатно на работу ходите? Думаю, что нет.. вот и нам нужно детей кормить. Вам предложили,-напишите свой вопрос здесь, вам ответят здесь бесплатно.

28.01.2017, 23:18

Здравствуйте. Вы разместите вопрос! Чего Вы тут про

Вы никто не работаете бесплатно, и это очень жаль

Вам сказали, что по телефону мы не отвечаем бесплатно. Вы разницы между -

написать вопрос
и
задать по телефону
- не понимаете?

Рассказывайте уже проблему. Здесь на сайте. А мы - чем сможем именно в рамках бесплатной консультации, тем поможем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.01.2017, 23:19