Может ли быть больше одного потерпевшего по уголовному делу по ст 119 ук рф.

Лучший ответ

Добрый вечер. Да могут быть несколько потерпевших по статье 119 Уголовного кодекса это Есть угроза убийством. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте. Да возможно, если умысел и фактические действия виновника образующие состав преступления предусмотренного ст. 119 УК РФ были направлены против нескольких граждан.