Как подать разъяснения в верховный суд.
В рамках гражданского судопроизводства (в соответствии с
Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации), в рамках
административного судопроизводства (в соответствии с Кодексом
административного судопроизводства Российской Федерации), и в рамках
уголовного судопроизводства (в соответствии с Уголовно-процессуальным
кодексом Российской Федерации) документы подаются через личный кабинет,
созданный в информационной системе официального сайта Верховного Суда.
В рамках судопроизводства в арбитражных судах (в соответствии с
Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации) документы
подаются через личный кабинет, созданный в информационной системе «Мой
арбитр».