Влияет ли наличие двух свидетелей в суде или достаточно фотографий с умершим? Какую роль играет запись в домовой книге в качестве доказательства? Может ли племянница свидетельствовать о родстве сво

• г. Омск

Обязательно в суде наличие двух свидетелей или можно 1 и наличие совместных с умершим родственником фотографий? Если в домовой книге имеется запись что истец совместно проживал с умершим в квартире, может это быть доказательством в суде? Племянница может ли являться свидетелем, чтобы подтвердить факт родства своей тети с умершей тетей? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Достаточно будет одного свидетеля если имеется письменные доказательства в виде домовой книги а также фотографии. Всего хорошего приятного вечера.