Проблемы при перерегистрации разбитого и перекрашенного автомобиля в желтый цвет
..эт все понятно. Я уточню-машина еще не моя (купил по ДКП (Договор Купли Продажи)) , я на себя буду переоформлять, вот и спрашиваю какие ждут меня сложности?
При изменении цвета вам надо внести изменения в свидетельство о регистрации ТС, при не внесении указанных сведений в свидетельство о регистрации ТС предусмотрен штраф.
Вам уже написали-штраф. Так же вполне возможен отказ в регистрации, так как скорее всего будут проверять не числится ли машина в угоне. Лучше сделать копию договора купли-продажи в подтверждение и нотариально заверить факт продажи от бывшего владельца.