Может ли бывшая жена продать дом без моего согласия, учитывая наличие несовершеннолетних детей?
Мы с женой развелись у нас 2 несовершенно летних ребёнка. при совместной жизни мы преобрели дом под семейный капетал она ушла к другому детей воспитываем в месте. Прошло 3 года как развелись. А сейчас она говорит что продаст дом на улучшения у нас равные доли 1\4 на всех членов семьи. Может ли она продать дом без моего согласия? Дети выходные и каникулы находятся со мной.
Лучший ответ
Здравствуйте! При продаже нужно получить Ваше согласие и согласие органов опеки и попечительства. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо за помощь!