Льготы на погребение для тружеников тыла - как получить в г. Мурманск?

Умерла моя бабушка труженик тыла (ст. 20). Вопросы: есть ли какие-то льготы на погребение для данной категории (г. Мурманск)? Как их получить?
Лучший ответ

Здравствуйте, по данному вопросу обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте Антон

Пособие на погребение составляет 6 тысяч рублей. Можно получить в соц. защите

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте!

Для оформления выплаты на погребение Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения или пфр-в каждом субъекте по разному.