Проблема с вывозом мусора и неудобным временем прибытия - как изменить ситуацию и регулировать периодичность вывоза
Квартира в многоквартирном доме, никто не прописан и не проживает, мусор (ТБО) вывозят два раза в неделю, в понедельник и в пятницу, машина (Газ-53 бортовой, высота борта выше двух метров) приходит в 16 ч. 30 мин. у всех ещё рабочий день, площадки и контейнеров нет закидывают непосредственно в кузов. Подскажите пожалуйста с какой периодичностью должен производиться вывоз мусора и как обязать УК изменить время вывоза ТБО и изменить метод загрузки, и где это прописано.
Спасибо.
Лучший ответ
Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception
Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемый Андрей.
Спасибо, буду знать.