Получил Российское гражданство, могу ли ездить на Молдавских правах.
Добрый вечер. Нет на молдавских водительских удостоверениях вы не сможете передвигаться там нужно получать водительское удостоверение российской. Всего хорошего вам.
Да, Вы можете использовать ваше молдавское водительское удостоверение в России, если постоянно или временно проживаете на территории РФ, или даже временно пребываете в России.
Это прямо предусмотрено пунктом 12 статьи 25 Федерального закона РФ "О безопасности дорожного движения":
12. Лица, постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на основании российских национальных водительских удостоверений, а при отсутствии таковых - на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при соблюдении ограничений, указанных в пункте 13 настоящей статьи.