Когда планируется снос дач Химик 1?По каким правилам?
Когда планируется снос дачь Химик 1?Ипо каким правилам? Задайте этот вопрос в своей администрации, мы понятия не имеем, с уважением.
Когда планируется снос дачь Химик 1? И по каким правилам?
:
На этот вопрос можете найти ответ только в местной администрации Или у прокурора.
Напишите ему заявление он достоверно всё установит.
В администрации района нужно об этом узнавать. Всего доброго!
[i][/i]на сайте муниципального образования где расположены дачи мржете посмотретьплан сноса и зподнл посмотреть правила если земли под дачами отдаются под госнужды.