Как получить субсидию на погашение ипотеки для молодой семьи без детей?
Могу ли я ПОЛУЧИТЬ субсидию на погашение ипотеки (10% от остатка суммы ипотеки, но не более 600 т. руб).
Ипотеку взял в 2013 г 47 кв. м - по программе,, молодая семья,, сейчас жене 36 лет (прописана только она одна) мне 32 лет (прописан в другой нашей общей квартире-НЕ обременена) ДЕТЕЙ НЕТ.
Если вы уже брали субсидию по программе МС - то повторное предоставление государственных средств на погашение ипотеки законом исключено, вас могут снять с очередности согласно ст. 56 ЖК.
Не разу не получал субсидию. Программа молодая-семья= это просто название в ОАО, сбербанке,,
Здравствуйте! Для того чтобы получить субсидию нужно быть участником федеральной либо региональной программы. Конкретные условия участия лучше узнать в местной администрации.
Здравствуйте! Для того, чтобы получить субсидию, нужно быть участником федеральной, либо региональной программ. Конкретные условия участия лучше узнать в местной администрации. Там же узнаете про перечень документов. С 2015 года это ПАО, а не ОАО. Любой банк теперь - это ПАО.