Как правильно составить резюме? На что сделать акцент?
Здравствуйте.
В интернете можете посмотреть структуру резюме. Акцент на Ваших способностях, образовании и опыт работы +личные качества.
Здравствуйте! Вы сайтом ошиблись. Мы занимаемся помощью по правовым вопросам, но никак не составлением резюме. Пробуйте сами.
Здравствуйте, Наталья!
Вопрос явно не по адресу.. вам следует адресовать данный вопрос кадровым агентствам.
Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим. Как писать резюме обратитесь к гуглу. Акцентируйте внимание на ваших заслугам и карьерном росте, если он есть, расскажите о положительной стороне. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.