У меня сидит брат по статья 111 часть 1 п з он подал на УДО ему дали поддержку. Если шанс что его выпустят. Он отсидел пол срока.
Если ваш брат отбыл не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление, тогда к нему может быть применено УДО.
Здравствуйте Валентина
Каждый случай индивидуален. Решение принимает суд
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
[i][/i]ирешение принимает суд и зависит много от мнеения руководства исправительного учреждения. Если с этой стороны возражений нет шанс есть.
Здравствуйте, все зависит от решения суда и поведения вашего брата. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.