Возможно ли взыскать алименты, за какой срок это возможно, возможно ли доказать через днк, если отец ребенка на это не согласен?

Незаконное рождение ребенка, отцовство не установлено, хочу подать на алименты, с отцом ребенка не проживали, а просто встречались с 2000-2006 г. ребенка признавать не хочет. Возможно ли взыскать алименты, за какой срок это возможно, возможно ли доказать через днк, если отец ребенка на это не согласен?
Лучший ответ

Доказать через днк возможно.

Взыскать алименты возможно с момента подачи искового заявления.

Удачи.