Как защитить свои права и остаться в доме при разводе, когда все против?
У меня такой вопрос мы с женой в разводе, у нас два несовершеннолетних ребенка она гонит меня из дома, дети и теща против имею я права проживать на их территории, дети на моем иждевении. Как быть?
Лучший ответ
Уважаемый бывший муж своей бывшей жены (имени не знаю, но вряд ли это Арина)!
Мне сложно понять что за "их территория" имеется в виду в вопросе.
Надо знать у кого какие права на квартиру, что за квартира, кто собственник, кто прописан.
Тогда можно будет ответить по сути.
Не не имеете права без согласия всех собственников, ю потому как в этом случае будут нарушаться его, то есть ее права собственности.