Краснодар, 28.01.2017, 23:56

Возможность получения земельного участка для многодетной семьи с временной регистрацией в другом городе и не по месту прописки

Вопрос №12069969 из г. Краснодар
опубликован 28.01.2017, 23:56
Может ли многдетная семья получить земельный участок не по месту прописки. По времнной регистраций в другом городе? И что для этого надо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно ст. 28 ЗК РФ претендовать на выделение бесплатного земельного участка многодетные семьи могут при соблюдении следующих условий: ; семья должна официально проживать на территории того или иного региона, как минимум в течение пяти лет;

Докажете срок временными регистрациями?

28.01.2017, 23:58
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте Борис

Нет не может. В очередь на землю можете встать только по месту постоянной регистрации

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

28.01.2017, 23:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Борис.

Нет, не может получить.

Для получения земельного участка, Вам необходимо обратиться в администрацию, по месту постоянной регистрации.

28.01.2017, 23:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Уважаемый Борис, вы можете получить земельный участок и по временной регистрации, если это допускается региональным законодательством.

28.01.2017, 23:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, к сожалению, это невозможно. Для получения земельного участка вам необходимо обратиться по месту постоянной регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

29.01.2017, 00:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Нам сказали в администраций что надо прожить 5 лет.

29.01.2017, 00:01

Здравствуйте. Так вам выше и отвечали, что если сможете доказать факт проживания в течении 5 лет, то можете обратиться с заявлением.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.01.2017, 00:09

А временная регистрация всем нужна или хватит только жены.

29.01.2017, 00:06

Здравствуйте. Данный вопрос уточняйте в местной администрации. Везде условия выделения участков разные. Поэтому одного закона тут мало.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.01.2017, 00:11