Москва, 29.01.2017, 00:02

Заказала роллы, а в них обезоружила кусок пластика который спился в десну, что делать?

Вопрос №12069989 из г. Москва
опубликован 29.01.2017, 00:02
Заказала роллы, а в них обезоружила кусок пластика который спился в десну, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться к стоматологу, чтобы удалить инородное тело из десны и зафиксировать документально факт причинения вреда здоровью. Далее предъявить продавцу или производителю претензию и требовать возмещения ущерба.

29.01.2017, 00:05

Заказала роллы, а в них обезоружила кусок пластика который спился в десну, что делать? Вам этого к сожалению не доказать, то и сделать ничего не сможете.

29.01.2017, 00:04

А если сама достала этот прижмёт?

29.01.2017, 00:13

А если сами достали, то не сможет доказать, что он был. все претензии по причинению нужно предъявлять сразу и подверяться медицинскими документами. На будущее сделать выводы, а этот случай простить и забыть.

29.01.2017, 00:17