Долго я буду ждать ответа?
Лучший ответ
Здравствуйте. А на что вы не получили ответ? Как видите, ответы на вопросы поступают практически сразу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Его можно вообще не получить, и это нормально, это же бесплатная площадка. Ответы даются не на все вопросы, а как правило на самые распространенные. Там где нужно думать смотреть практику и т.д. - платная услуга.