Муж осужден по статье 160 часть 1 и обнаружен исполнительный лист от фирмы, которая его посадила
возможно, но если сейчас начать хотя бы частями погашать по исполнительному листу, было бы в его пользу, ему необходимо привезти справку, что он имеет постоянное место жительство и справку-гарантию, что его могут принять на работу после освобождения /из любой организации-/
Если будет сделана хотя бы 1-2 выплаты по исполнительному листу.Например из зарплаты осужденного,то суд обычно принимает это как попытку загладить причиненный вред.а само наличие или отсутствие исполнительного листа не является препятствием к подаче ходатайства об УДО.