Требуется установка тахографов и карточек водителя на крайнем севере Якутии - возможности и последствия
На крайнем севере в Якутии где груза возим только зимником, требуют установку тахографов и штрафуют если таковых нет или за отсутствие карточек водителя, или если не соблюдаешь условия труда и отдыха, ведь у нас стабильно-50 в такие морозы длительные стоянки чреваты последствиями не только для авто но и не дай бог для водителя, от точки до точки по 400 км на протяжении которых нет ни заправок ни оборудованных стоянок. Как быть в такой ситуации, можно ли оспорить штраф за это "горе" тахограф.
Лучший ответ
Как быть в такой ситуации, можно ли оспорить штраф за это "горе" тахограф.оспаривать в судебном порядке, в ином случае-платить штраф.