Возможно ли получить субсидию при наличии задолженности за коммунальные услуги, но отсутствии задолженности по капитальному ремонту?
Можно ли оформить субсидию если есть задолженность ь за свет газ и воду и за квартиру но нет задолженности по капитальному ремонту.
Лучший ответ
Нет, не сможете, погасите задолженность, заключите соглашение о погашении долга.