С какого времени должен быть заключен договор

• г. Москва

С какого времени должен быть заключен договор, чтобы можно было отсудить у банка проценты за открытие счета или неважно сколько лет назад? И какой закон запрещает банкам брать за это проценты?

Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете отсудить , елсли с момента зключения договора не прошло трех лет.

Только не за открытие счета , а за ВЕДЕНИЕ ссудного счета.