Пропавший банк и неясный счет - история проблемы с лицензией и автокредитом
Если у банка отобрали лицензию птс на руках прислали счёт какой не понятно пошли в сбербанк проверить какой банк нет банка а счёт не понятно чей и ис банка даже звонков нет по поводу просрочек автокредита.Если вы не знаете, мы также. Но общему правилу должников передадут в другой банк, который и будет требовать с вас долг.
Если вас не уведомили письменно под роспись на документе, что платежи по кредиту необходимо производить по следующим реквизитам официально, надлежащим образом оформленным документом, платить по письмам сомнительного содержания и правомочности, не стоит. Это могут быть мошенники. По вашему кредиту можете получить информацию на официальном сайте банка, ЦБ РФ и АСВ или путем письменного обращения к арбитражному руководителю или ликвидатору. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!