Ищу опытного юриста с успешной судебной практикой для получения максимальной компенсации за ветхое жилье от мэрии Архангельска.
Ищу опытного юриста с успешной судебной практикой. Интересует максимальный объем компенсации за ветхое жилье от мэрии. Архангельска. Опыт работы по подобным вопросам обязателен.
Здравствуйте Эльвира
Думаю Вам подойдет юрист толок из Вашего города, если необходимо судебное разбирательство.
В каталоге юристов на сайте поищите
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, выбирайте любого юриста с вашего города и обращайтесь к нему лично. Нахваливать себя никто не будет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго. До свидания.