Лишили прав управления в другом регионе. Написал утерю что бы пошел срок лишения. Как восстановить по месту прописки.
Здравствуйте, восстановить водительское удостоверение в вашем регионе не получится, пока не пройдет срок лишения. Обмануть не получится. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте. Если вас лишили прав, то олучить новые до окончания срока лишения Вы всё равно не сможете. В ваших действиях усматривается мошенничество.
Не точно сформулировал вопрос. Имею в виду срок лишения уже истек..
Срок лишения прав начинает течь с момента когда Вы их сдали в ГИБДД. если они были утеряны и Вы написали соответствующее заявление тогда можно считать с даты подачи Вами такого заявления.