Право на помощь - может ли молодая семья получить деньги от государства на пристройку в Волгоградской области?
Мы молодая семья, я, муж и двое несовершеннолетних детей, наша жилая площадь составляет 44 кв. м,проживаем в в Волгоградской области, скажите имеем ли мы право получить денежные средства от государства на пристройку, т.е имеем ли мы право на помощь?
Добрый день! По данному вопросу получения субсидии на улучшение жилищных условий Вам необходимо обратиться в местный отдел социальной защиты.
--- Здравствуйте, не имеете вы такого права, и такого закона нет. Работайте и пристраивайтесь. Но при наличии средств МК, можете улучшить свои жилищные условия, продав имеющееся у вас жильё и приобретя большее по площади. Удачи Вам и всего хорошего.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, узнать о региональных льготах. Следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.