Как получить бесплатное жилье при отсутствии совместного проживания с женой в течение трех лет?
Могу ли я получить бесплатно жильё,при такой ситуации. С женой не живём уже три года, но мы не в разводе, пропи ка куплинная и 17 ферваля 2017 года заканчивается, а своего жилья я не имею, и приобрести жильё своими силами не предоставляет возможности. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам нужно обратиться в администрацию вашего города и уточнить можете ли вы подать документы на предоставление вам жилого помещения в порядке очередности по договору социального найма или нет. Возможно есть какие-то местные программы, которые вам посоветуют и вы подайдете по критериям.
Спасибо за ответ!