Возможно ли получение прописки в Москве для дочери с гражданством РФ и временной регистрацией в Тульской области?

• г. Мариуполь

Я,гражданка Украины, имею квартиру в Москве. Моя дочь полгода назад получила гражданство РФ.Получила временную регистрацию в Тульской области. Может ли она получить постоянную прописку или временную регистрацию в моей квартире в Москве. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Ваша дочь получила гражданство РФ,а Вы являетесь собственником квартиры в Москве и проживаете в РФ на законных основаниях-то можете зарегистрировать дочь в своей квартире. Удачи и добра!