Получи полную информацию о льготах для многодетных семей
У нас родился третий ребенок и мы являемся многодетной семьей. Подскажите пожалуйста где можно узнать какие льготы нам положены в полном объеме. Полную информацию никто не говорит, получается что нибудь где то услышишь и не знаешь где узнать.
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Всю информацию по льготам многодетным семьям конкретно в вашем регионе вы можете узнать на сайте департамента социальной защиты региона а также уточните и то являетесь ли вы многодетными поскольку в каждом регионе критериии многодетности различны.