Необходимость установки кассового аппарата с считывающим устройством при розничной торговле пивом по ЕНВД
С какого времени мне ИП на ЕНВД (розничная торговля) для торговли пивом нужно установить кассовый аппарат с считывающим устройством подключенным к передаче данных в налоговую. Спасибо.
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!