Как доказать свое проживание в Петербурге более 10 лет и получить очередь на жилье?
Живу в питере с 2004 года, в паспорте прописки нет ни какой, но зарегестрирован в ночлежке с 2004 года (справка выдаётся на 1 год) продлеваю её каждый год. В 2006 году получил инвалидность (сейчас без срочная), как мне доказать, что я проживаю в питере больше 10 лет, чтоб поставили на очередь на жильё?
Лучший ответ
Только обратившись в суд с заявлением об установлении юридического факта - факта постоянного проживания на территории СПБ в порядке особого производства.