Женаты уже 2 года хотим подать на молодую семь, что для этого нужно, жена работает в гос. учреждении, я фриланс.
Обратитесь в администрацию мун. образования, вам подскажут какие документы (о доходах и месте жительства, составе семьи) если семью признают нуждающейся в улучшении жилищных условий - сможете участвовать в программе.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Доброго времени суток, Дмитрий.
Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в местную администрацию (лично Вам - устроиться на официальную работу).
Женаты уже 2 года хотим подать на молодую семь, что для этого нужно, жена работает в гос учреждении, я фриланс.
Ознакомьтесь с условиями программы "Молодая семья 2017 с господдержкой".
Здравствуйте, для участия в программе необходимо: чтобы у семьи не было собственного жилья, а жилая площадь на каждого члена семьи была меньше, чем установлена в регионе проживания; супруги должны проживать совместно; возраст супругов супругов не должен превышать 35-ти лет; все члены семьи должны иметь российское гражданство; заявители должны иметь официальное место работы и минимальный доход должен составлять для двоих — 21 621 руб, для троих — 32 510 руб. С 2017 года полученные средства нельзя использовать на погашение кредита и на покупку жилья на вторичном рынке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.