Как изменить собственность квартиры со совместной на индивидуальную и внести изменения в договоре в случае полной оплаты женой?
Заключайте соглашение о долях - жене полная доля - 1, вам 0, далее - регистрируйте право в Росреестре, либо заключайте брачный договор - через нотариуса.
Здравствуйте! Предложите застройщику заключить соответствующее дополнительное соглашение к договору, либо оформите сначала в совместную, затем на основании брачного договора (составляется у нотариуса) эта квартира перейдет супруге.
Сейчас можете заключить договор цессии передачи права на супругу, при разрешении застройщика и если такая возможность предусмотрена условиями ДДУ.
Теперь, другому лицу, то есть мужу, надо заключить с женой договор переуступки права требования по данному договору и перехода к той права требования на право собственность всей кевартиры.
--- Здравствуйте, не стоит делать глупость, но заключите брачный контракт. А решать только вам. Удачи Вам и всего хорошего.