Сколько мне насчитают пенсии после увольнения с работы в январе 2017 году, с учетом индексации за 2016 год?

Вопрос №12071562 из г. Казань
опубликован 29.01.2017, 13:08
Уволилась с работы 25 января 2017 г,пересчитают ли мне размер пенсиии. С учетом индексации за 2016 г,к примеру пенсия 13746.37,сколько насчитают за 2016 и 2017 гг,и прибавят ли в августе, так я работала до 25 января 2017 г,прошу ответить письменно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Такую информацию лучше уточнять в пенсионном фонде, они наиболее точную сумму также Вам могут сказать, т.к. у них свои формулы и коэффициенты расчетов.

29.01.2017, 13:15
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Уволилась с работы 25 января 2017 пересчитают ли мне пенсию.

29.01.2017, 13:30

Решение о выплате сумм страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии), определенных в порядке, предусмотренном частями 1 — 3 настоящей статьи, выносится в месяце, следующем за месяцем, в котором органом, осуществляющим пенсионное обеспечение, получены сведения, представленные страхователем в соответствии с пунктом 2.2 статьи 11 Федерального закона от 1 апреля 1996 года N 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования». 7. Суммы страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии), определенные в порядке, предусмотренном частями 1 — 3 настоящей статьи, выплачиваются с месяца, следующего за месяцем, в котором было вынесено решение, предусмотренное частью 6 настоящей статьи.

29.01.2017, 13:31

Нет с февраля точно не пересчитают поскольку сведения о вашем увольнении еще не поступят в пф рф сходите сами и отнесите документы подтверждающие увольнение.

29.01.2017, 13:31

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034