Как ветерану боевых действий первой чеченской получить жилье или встать на очередь социальной поддержки?
В настоящее время у ветеранов боевых действий нет самостоятельной льготы по обеспечению жильем. Встать на учет можно лишь на общих основаниях, при необеспеченности жильем и малоимущести.
Здравствуйте Катерина
Не дают сейчас участникам боевых действий квартиры вне очереди.
Только в общую очередь можете встать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации он имеет такое право, нужно обратиться в местную администрацию
Удачи Вам и всего доброго!