Жилищные вопросы после войны - возможно ли восстановление жилья и закон о возвращении отобранного имущества?
Моя мама, во время войны, после возвращения из эвакуации в Ленинград была лишена своего жилья (есть документ). А дальше начались скитания, которые коснулись и меня. Решаются ли жилищные вопросы такой давности? Есть ли закон о возвращении отобранного во время войны жилья?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, нет ничего уже не решите, мать и должна была заниматься этим вопросом сразу, при выявлении своих нарушенных прав. Удачи Вам и всего хорошего.
Хороший ответ. Спасибо!